Форум Cinema Bizarre в России

Объявление

ВНИМАНИЕ! НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТАКИЕ ФОРУМЫ КАК: ФОТО, МУЗЫКА И Т.Д

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » Биография » БИО Люминора


БИО Люминора

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

КироLOVE написал(а):

Ага... Я и не знала, что мая любимая "Неполноценная семья" про его отца!!!

:yep:

0

32

Фу, твой смайл на мя пялится, и трясётся!!!

0

33

КироLOVE написал(а):

Фу, твой смайл на мя пялится, и трясётся!!!

хаххаххахахахахаха      как же ты на них раньше смотрела?

0

34

КироLOVE написал(а):

Ага... Я и не знала, что мая любимая "Неполноценная семья" про его отца!!!

Офигеть...я думала тэо так же про Страйфа семейку,его ведь тоже отец не любил какое то время.Особенно когда тот глаза подводил...И если честно То мне жалко Люма и я с вами согласна.Может поэтому он стал таким ...брошенным

0

35

Strify_Fan написал(а):

Офигеть...я думала тэо так же про Страйфа семейку,его ведь тоже отец не любил какое то время.Особенно когда тот глаза подводил...

да я тож раньше думала.........Страйф все время говорил в интервишках что эта песня про его семью.....а в журнале совсем другое написали!!!

0

36

Strify_Fan написал(а):

Может поэтому он стал таким ...брошенным

Ага... Я уж Полику сей версию выдвигала!!!

0

37

Strify_Fan написал(а):

И если честно То мне жалко Люма и я с вами согласна.Может поэтому он стал таким ...брошенным

Хех, он себе на этом рекламу делает, мальчик можно таки сказать, не потерялся....Его жалко, но возможно он утрирует. Быть меланхоликом по жизни и иметь трудную жизнь - разные вещи. :sceptic:

BiZaRRka написал(а):

да я тож раньше думала.........Страйф все время говорил в интервишках что эта песня про его семью.....а в журнале совсем другое написали!!!

На мой взгляд, опять пиар ход. Песню писали страйфи, и не Люминор. А по совпадению, и у того, и у другого были проблемы с семьей, вот ребята и нашлись. Но мне их всё равно жаль - проблемы взаимоотношений родственников оставляют неизгладимый отпечаток на человеке на всю жизнь, это не заживающая рана.

BiZaRRka написал(а):

ну давай те.......мне его почему то жалко.....девка умерла...

Это очень трагично. Вообще, его судьба трагична и тяжела...подозрительно трагична....

0

38

Люминор... о Боже...такая лапа!!! ну почему я не живу в Германии???(((

0

39

А где найти историю что любимая девушка Люма погибла в автокатастрофе?

0


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » Биография » БИО Люминора