Форум Cinema Bizarre в России

Объявление

ВНИМАНИЕ! НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТАКИЕ ФОРУМЫ КАК: ФОТО, МУЗЫКА И Т.Д

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » ФАН-Творчество » Фан-фики


Фан-фики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

думаю что такое фанфики вы знаете...так что вот их сюды=)

0

2

Ну я его уже выкладывала,но тут думаю будет легче его найти и прочитать)))
***
-Ты уверен что он на нас после этого не обидеться?-спросил Страйфи натягивая на голову чулок.
-Да брось ты!Он же сам недавно ныл:"Мне скучно!Не хватает новых ощущений."Сю-сю и тю-тю.Напросился-пусть теперь терпит.-бойко ответил Ю и вколол в голову солиста розочку,-хи-хи,а че прикольно!
-Ай!...больно же,блин...-рассердился Страйф,скинул цветок и одел поверх чулка темные очки.
-Парни хватит фигней страдать!...Страйфи!-крикнул Киро.
-Че?!-убирая тени от глаз.
-Ты че на дискотеку собрался?
-Нет.Просто этот чулок ужасно выглядит:здесь стрелка поехала,вот тут вообще чем то намазано,здесь...
-Все!Понял...Проехали-успокоился бассист.
-МНе кто нибудь скажет где Люм?-спросил Ю.
-Не думал что у гитаристов такая плохая память-хмыкнул Стра.
-?!?!-Киро сердито повернулся к нему.
-Чего ты на меня уставился?Я это про Ю.
-Фто?-разгневался Ю и выплянул жвачку.
-О-о-о ...и со слухом не лады-продолжал ухмыляться солист и безмятежно улыбался.
-Ты,блин...Томагочи хренов,кончай лыбу давить!Пока я тебе лицо не разукрасил!-Ю вцепился в курточку Страйфи большими руками и подтянул к себе.
-Скучный ты!Парень шутит,а ты кипятишься.
-Киро,не добавляй пепла!
-Молчу,молчу!-сделал движение закрытой молнии.
-Так куда делся наш меланхолик?-ехидно спросил Ю у солиста.
-Ну он же говорил тебе-начал Страйфи и в голове Ю в это время вертелось:*неужели это когда я в душе мылся,а он ко мне ворвался?А я то думаю че он мне бормотал сидя на крышке унитаза.Люмик,блин,бесцеремонный.*-так вот,он уехал в Шотландию.Собрался овечек пасти.
-О,да!Романтика...-встрял Киро рассматривая ногти.
-Приготовтесь!Тихо...чем пахнет?!-отпрянул солист.
-ЭтО нЕ я!-быстро крикнул бассист.
-А что,чуть что сразу Ю?Ю,зачем налил теста в тостер?Ю,ты опять съел зубную пасту?Ю,нафига тебе грелка?-вскипятился гитарист.
-Ладно,я шучу-сказал Страйф-все!Идет,приготовтесь!
Ю взял в руки биту,надел розовую кепку и взял новую жвачку.Киро побежал за мусорный бак и спртал в штаны банан.Страйфи поправил чулок и подошел к Ю.А в это время....
....
-Раз,два,бац!-кинул в воздух балочки Шин и поймал-три,четыре,пять,бац!-снова кинул,но онда упала ему на голову и громко стукнув приземлилась.
-Копец!Шестой раз за десять минут!-почесывая затылок барабанщик поднял палочку.
-А,ха-ха,киска!Кис-кис...ай!блошачий дом на колесах!-Шин увидел кошку и хотел погладить,но та запнула его лапой по руке-А ну стой!Я кому сказал,С-Т-О-Я-Т-Ь!!!
Барабанщик торопливо бросился за кошкой.Но она как в фильме,забежала в темный переулок.
-Вот что значит не везет-бормотал себе под нос Шин ,вытаскивая ногу из лужи,как поднял голову и...
-А-А-А!МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!-закричал он ,при виде двух фигур и прыгающего мусорного бака.
Бедный барабанщик со ст раху попятился,упал в лужу,поднялся и побежал прочь.
-Фу!Это сон,это сон...
-Э-э!Стой!...банан хочешь?-крикнул в след другу Киро,выползая из укромного места.
-Ты нафига в баке стал ковыряться?Все испортил!-наехал на него Ю.
-А что?Пять рублей не лишние!-довольно сказал бассист,потер монету и подошел к друзьям.
Ю стянул со Страйфа чулок,быстро натянул его на Киро и добавил его же очки!
-Барашка...блин-растроился гитарист и схватив за руку дремлевшего солиста,потащил за собой по улице.
-Парни!Постойте,я не хотел!...банан хотите?-крикнул Киро и поплеся за ними...

0

3

А вот ещё... Эт не я строчила, но меня это вдохновило, и я оч мерзко поступила - подставила туда своё имя, ну, а что мне надо было делать...

-Ну тык чем займёмся?
*Ехино улыбаясь спросил Киро!*
-ну незнаю, а у тебя есть предложения?*приподняла бровку, что придало ее взгляду загадочность*)
-Эм.... ну незнаю, незнаю... а у тебя есть идейки?
*Киро улыбнулся*
-ммм...идеи....нуууу.....*притянула Киро к себе и нежно поцеловала*
*Киро ответил на поцелуй*
-Я понял твой намёк
*Прошептал киро почти не отрываясь от губ девушки*
Прошептала в ответ
-Ты его правильно понял)*улыбнулась и продолжила целовать Киро*
*Киро почти не отрываясь от сладких губ девушки кое как стенул с себя майку и продолжал целовать девушку*
Начала нежно вырисовывать узоры на спине у Киро, затем приступила к растегиванию его ремня
*уже растегнув свой ремень парень приступил к майке девушки*
Киро снял с Яны майку, а Яна сняла его штаны)))))сново нежно провела рукой по спине, и поцеловала шею
*Киро нежно обцеловывал девушку он поцелавал ее в губы а потом все ниже и ниже останововшесь на пупке девушки коро обратно пошол в верх одновременно  растегивая ее штаны.*
Запустила одну руку в его волосы, другой поглаживала по спине, иногда вздрагивая от нежных прикосновений Киро
*Расправевшись со штанами девушки Киро поцеловал ее в губы поднёс губы к ушку прошептал*
-Ты точно етого хочешь?
*У Киро было тяжолое дыхание, горячие и в тоже время страсное!*
-Точно.....*прошептала в ответ, ей было уже жарко, но в то же время хорошо....ведь она была с ним....и больше ей ничего ненадо.....*
*Киро уже видел раздетую девушку у себя на кравате! она была на столько красива ( но сейчас не об этом), киро сам уже раздетый начел тихонько медленно и нежно входить в девушку*
Тихо постанывая, было уже оч жарко.....как будто в доме никогда не проветривали и все это только из-за двух человек......сново поцеловала...
*Нежно целуя девушку в губы Киро тихо нежно входил в нее! Выходил. Киро тежело дышал, стало очень душно! Стоны были слушны на весь дом! Дыхание двух молодых людей были тяжолыми и страстными*
дыхание стало быстрым и тяжелым, но было хорошо, и жарко.....было чувство что вся улица щас услышет что здесь происходит....
*Нежно целуя дувушку провел языком по ее верхней губе Киро стал двигатся ещё быстрее и быстрее! Ему было очень хорошо в этот момент! Киро постанывал но пытался както приглушать свой стон! Киро было очень жарко но он не хотел отпускать эту девушку от себя! он хотел чтобы эта ночь была всегда и не заканчевалась!*
Постанывая целовала Киро, где-то в штанах звонил мобильный, но она не обращала внимания, как будто не слышала его, ей стало очень жарко......
После всего удовлетворенные откинулись на подушки.....пытаясь перевести дыхание....
*Киро упал рядос с девушкой! он не мог перевести дыхание! оно было такоеже страсное*
Фуууух.... круто ! она просто супер! Как я ее люблю!
повернулась на бок и посмотрела на Киро)
/как же люблю его.....сейчас я самая счастливая/

0

4

О, мама дорогая... :rofl: вот это фанфик! Хыыы... :insane:
знаете, я когда это представляю потом долго не могу на фотки смотртеть))) КирюшО Сегггззз!!!! :P

0

5

LaVirus написал(а):

О, мама дорогая...  вот это фанфик! Хыыы... 
знаете, я когда это представляю потом долго не могу на фотки смотртеть))) КирюшО Сегггззз!!!!

Вот, я тоже - мне стыдно становится!!! :blush:

0

6

LaVirus написал(а):

знаете, я когда это представляю потом долго не могу на фотки смотртеть)))

А я смотрю и мне кажется что все что они делают в фиках это правда...ууу как потом плохо становится...

0

7

Оооо....это точно)

0

8

Strify_Fan написал(а):

А я смотрю и мне кажется что все что они делают в фиках это правда...ууу как потом плохо становится...

ай-ай :O !!! Моя ранимая душа эт не выдержет!!!

0

9

КироLOVE
кхэ...кхэ...это точно не ты писала...а то тут твое имя употребляется!!!)

0

10

Так она же говорит,что ее воодушевил этот фик и она вставила сюда свое имя!))

0

11

Strify_Fan написал(а):

Так она же говорит,что ее воодушевил этот фик и она вставила сюда свое имя!))

ДА!!! :yep:

Pol!k написал(а):

КироLOVE
кхэ...кхэ...это точно не ты писала...а то тут твое имя употребляется!!!)

Ты, ты мя в школе, чуть не аставила краснеть!!!

0

12

КироLOVE написал(а):

Ты, ты мя в школе, чуть не аставила краснеть!!!

зато ты кивала головой сделав вид что ты писала!!!!ладно мне все равно!!!!

0

13

Pol!k написал(а):

зато ты кивала головой сделав вид что ты писала!!!!

Ах ты!!! :angry:  Ты порочешь маё имя!!! :mad:  Я же сказала, што эт ни я!!! Эт ты мя пытать, шантажировать и терроризировать стала!!!

0

14

КироLOVE написал(а):

Я же сказала, што эт ни я!!! Эт ты мя пытать, шантажировать и терроризировать стала!!!

Я???:O  :angry: хм...

0

15

Pol!k написал(а):

Я???   хм...

:rofl:

0

16

Я кста про Рокси с Ю напишу, выложу, завтра!!!

0

17

КироLOVE написал(а):

Я кста про Рокси с Ю напишу, выложу, завтра!!!

О,дяВай!Я хочу почитать))

0

18

КироLOVE написал(а):

А вот ещё... Эт не я строчила, но меня это вдохновило, и я оч мерзко поступила - подставила туда своё имя, ну, а что мне надо было делать...

оооо... Ты как всегда в своём репертуаре!!! :crazyfun:

0

19

Ayza написал(а):

оооо... Ты как всегда в своём репертуаре!!!

А как же??? :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

20

Эротический фан-фик. Чась 1.

Я спокойно сидела дома, слушала мзыку, пока не позвонил телефон. Я как обычно разозлилась, и пошла к телефону, бормоча, от недовольства. Я взяла трубку, и услышала знакомый, приятный голос. Моё недовольство улетучилось. Это был Киро.
- Привет, Кир!
- Привет, не отвлекаю?
- Нет, конечно!!!
- Можем мы сегодня встретиться?
- Легко! Когда???
- Когда те удобно?
- Я для тя всегда свободна!
- Я сейчас в Москве, часа  через 2 я прилечу к тебе, тогда через 3 у цирка, ладно?
- Конечно! В 15:00 у цирка… Я буду… Пока!!!
- До встречи!
Когда я положила трубку, я была в шоке – мы с Киро не общались с тех пор, как пару недель, после концерта в Москве, мы переписывались… Вот он меня вспомнил, это что-то значит…Я позвонила Полинке, и всё ей рассказала:
- Да ты чё!!! Ну, чё ты оденешь?
- Не знаю… Белое чё-нибуть нарно!
- Ну, эт наверх, а… в низ?
- Почему тебя это интересует?
- Ну, ты чё, совсем? Думаешь у свидания продолжения не будет? Или он к те из Москвы летел, что бы ручку поцеловать?
- … Я об этом не думала…
- Да… Это на тя не похоже, обычно ты только об этом и думаешь!!!
- Ну, Бог с тобой!!! Короче, желай мне удачи!!! Насте с Катькой всё расскажи, покеда пошл я одеваться!
- Ага, пока, удачи!
Я села на диван, и задумалась над словами Полинки…
Потом я встала, и пошла одеваться. Я надела чёрные чулки, юбочку, настолько коротенькую, что рюшечки чулков  были видны из-под неё, и белую тунику. Потом я стала краситься, и намулевалась как шлюха… Я конечно хотела *кхе-кхе* Киро, но не таким способом! Пошла, умылась, нацепила босоножки  на шпильке , и потопала на остановку. Когда я шла по улице, да и в самом автобусе, на мя смотрели мужики, и как-то странно свистели… На конец-то я приехла. Киро ещё не пришёл. Я села на лавочку к фантану. Через минут 5 у меня зазвонил телефон.
- Ты, где, радость моя?
- Я у фонтана сижу.
А! Я тя вижу, щас подойду!!!
Я встала и повернулась к фонтану, что бы увидть Кирюшку. И как на зло, подул ветер, и меня окатило водой. Моя, и без того просвечивающая майка, стала совсем прозрачной. Я прикрылась руками, ко мне кто-то подошёл сзади, и закрыл руками глаза.
- Киро… Сказала я , внюхиваясь в воздух… От него так сладко пахло!
-Да! Сказал он, и расправив мои руки обнял меня.
Потом я повернулась, и заметила, насколько жадно он на меня смотрит… И я вспомнила, что я в мокрой футболке, я быстро закрылась обратно. Киро посмотрел мне в глаза, и сказал: «Поехали к тебе домой, а то ты вся мокрая, ещё замёрзнишь.».И я пошла впереди него. Он шёл молча, я даже подумала, что он куда-то смылся, и повернулась, оказалось, он тупо смотрел на  *ну, как это сказать* мои чулочки, и на конец, после долгого молчания он сказал: « Я вижу, ты поготовилась к кое-чему!». Мы подошли к автобусу, он был почти пуст. Мы сели на последние сиденья………

0

21

Ого....!!! а дальше то чё?)))))))

0

22

Знаете, если логически поменять местами выложенные фан-фики, то получется реальная история, хорошо поставленный сюжет))

0

23

Мое творение, название "Ты только мой"

    Шин стоял у зеркала, прихорашивался. На нем были джинсы, майка, на лице яркий мейк, волосы в незамысловатой прическе. Они идут в клуб, наконец, можно будет хорошенько отдохнуть. Ю особо не торчал у зеркала, и мило улыбнувшись, смачным шлепком по заднице подгонял Шина к выходу.
    Наконец они подьехали к клубу, внутри было шумно, стоял стойкий запах духов, перегара и курева. Многие вокруг уже с самого прихода открыто пялились на Шина, что жутко раздражало Ю, но он лишь молча пошел к бару, не сводя глаз с своего спутника. Блондин осушил пару, тройку коктейлей, и не долго думая забрался на сцену с шестом и начал крайне соблазнительно танцевать, поглядывая то на своего спутника, то на стоящих вокруг парней. Изящно изгибаясь, блондин снял майку, кинув ее в толпу, что вызвало возбужденный возглас окружающих. Шин видел лицо своего парня, и даже подозревал, о чем тот думает, но ему совершенно не хотелось прерываться, и он продолжил танец, затащив на сцену одного из возбужденных зрителей. Ханнес, недовольно вскинув бровь, подошел к самой сцене, наблюдая за этой картиной, и его терпение уже было не ахти. Шин, уже довольно нетрезвый после коктейлей, был опьянен столь большим вниманием, и забыв обо всем, прижался к рядом танцующему парню и впился в губы. Сотни возгласов, разочарованных и заинтересованных вывели Ю из себя и он пошел к бару, задумав план мести для своего "короля".
    Нацеловавшись всласть, Шин дотанцевал свой танец и устало ушел со сцены, подошел к бару, опрокинув в себя рюмку водки, и надев майку, ни в коем случае не пересекаясь взглядом с Ю, пошел прихорашиваться в туалетную комнату. Ханнес с усмешкой посмотрел вслед парню и пошел за ним, оглядываясь по сторонам. Шин ввалился в туалетную комнату и попытался поправить мейк и прическу, но спьяну это получалось крайне плохо. И тут, не успел он одуматься, как туда же влетел Ю и с силой прижал пьяного парня к стене, жестко целуя. Блондин слабо сопротивлялся, но в руках его спутника это было делом бесполезным, и он больно укусил того за губу. Тот резко отстранился, схватил Шина за руку и рывком затащил в кабинку, с рычанием срывая с парня джинсы, попутно расстегивая свои. Примерно понимая, что его ждет, блондин попытался улизнуть, но крепкие руки прижали его к стенке кабинки и спустя минуту тело Шина пронзила боль - Ю вошел в него одним движением, довольно грубо. Сдержав крик, парень зажмурился, молча стараясь стерпеть боль. Грубо, резко и глубоко трахая блондина, Ханнес тихо прошипел тому на ухо: "Ты только мой! Мой!!", и зарычав, крепко прижал к себе  податливое тело Шина. Тот же, спустя минуты, уже сам неприкрыто стонал, двигаясь навстречу. Пара глубоких и грубых толчков и застонав в унисон, оба кончили одновременно.
- Только мой..., - тихо прошептал Ю, целуя своего "короля".
- Твооой..., - еле двигая языком ответил Шин.
    Приведя себя немного в порядок, парни вышли из клуба. На улице было уже темно, только в свете фонарей с неба падали большие пушистые хлопья снега. Посмотрев друг на друга, улыбнулись, и крепко обнявшись, пошли по снежной аллее домой...вдвоем...

0

24

Мое творение, название "Ты только мой"
класное творение!!!

0


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » ФАН-Творчество » Фан-фики