Форум Cinema Bizarre в России

Объявление

ВНИМАНИЕ! НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ТАКИЕ ФОРУМЫ КАК: ФОТО, МУЗЫКА И Т.Д

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » ФАН-Творчество » Фан-фик от меня!


Фан-фик от меня!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вечер. Я собираюсь на концерт Cinema Bizarre. Тут зазвонил домашний я поднимаю трубку.
- Алло.
- Привет. Ну что собираешься на концерт своих бизаров? Спросила у меня подруга.
- Ага. Ты со мной?
- Я с тобой дойду, но пока ты будешь на концерте – я буду гулять, а когда концерт закончиться ты мне позвонишь, я подойду, и вместе пойдём домой. ОК?
- Хорошо. Минут через 10 я за тобой зайду.- Сказала я подруге.
- Давай, жду.
Я положила трубку, оделась вязла сумочку и пошла за подругой. Дошла до ёё дома, постучала в окно и она тут же вышла.
- Ты готова?- Спросила я её.
- Да, пошли.
И мы отправились на концерт. Вот наконец-то мы пришли.
- Оля, неужели через не, сколько минут я их увижу. Радостно говорила я.
- Ой, что в них хорошего? Они же страшные!
- Оля хватит. Ладно, я пошла, удачи мне! Сказала я подруге и направилась к входу концертного зала.
- Ага, и я пошла гулять. Сказала мне вслед подруга.
Наконец я оказалась в зале и быстренько  прошла на своё место. Я сидела и осматривала зал. Там  было много фанаток,  и я одна не фанатка, мне просто нравилась группа и их музыка. Вдруг погас свет и только на сцене зажглись прожектора, я поняла, что сейчас начнется концерт, и я не ошиблась. На сцене появились Cinema Bizarre и весь зал начал разрываться от криков и визгов фанаток. Я чуть не оглохла, хорошо еще, что я сидела на балконе. Разгар концерта. Весь зал не умолкает и подпевает Страйфи и Люминору, я тоже не отставала и пела песни СВ. Спустя ещё час, концерт подошёл к концу, группа поблагодарила всех на английском, за то что они пришли на концерт и ушла со сцены. Во время концерта я иногда улавливала на себе взгляд Киро. «Может я ему показалась симпатичной?» Подумала Я. «Хотя нет, я же не фанатка» И вот, я вместе с толпой направилась к выходу. Я вышла на улицу, отошла в сторону и хотела достать телефон, чтобы позвонить подругу, но ко мне подошел какой-то мужчина.
- Здравствуйте. Сказал он на английском.
- Привет. Ответила я.
- Вы говорите по-английски? Спросил он меня.
- Не много. Но без переводчика мне не обойтись! Улыбаясь, ответила я.
- Подождите минутку. Сказал мне мужчина и куда-то ушёл.

0

2

а где продолжение????? все так интересно было!!!и вот облом(((

0

3

«Кто это? Что ему нужно?» Думала я. И вот он вернулся с какой-то девушкой.
- Здравствуйте я переводчица. Сказал мне девушка.
- Это хорошо. А вы вообще кто и что вы хотели? Спросила я у них.
Мужчина что-то сказал переводчице, и они меня повели куда-то.
- Куда мы? Спросила я у переводчицы.
- Он ведет вас в гримерную СВ. Давайте познакомимся - Я Юля. Сказала она мне.
- Я Эльвира. А зачем вы меня туда ведете? Продолжала спрашивать я.
- Да ты не бойся, щас всё узнаешь.
Войдя в какую-то дверь и пройдя несколько коридоров, мы оказались в какой-то комнате. Она была очень уютная, но я не обратила внимания на дверь и поэтому не знала что это за комната.
- Ну мы пойдём а ты располагайся. Сказала Юля, и они ушли.
- А я? Куда вы? Крикнула я им вслед, но они меня не услышали.
«Ну ладно, может журнал почитать» Я взяла журнал просмотрела его и положила его на столик, а сама села на диван. Сижу, скучаю. Вдруг открылась дверь, и зашёл какой-то парень не высокого роста.
- Привет- с акцентом сказал он.
Я удивленно вглядывалась в него, пытаясь понят, кто он, а когда парень подошёл ближе, я поняла что это Киро.
- Как дела?- спросил он.
Я была очень удивлена и не могла ни чего сказать. В это время у меня зазвонил телефон, и я вышла из транса.
- Ой, извини,- сказал я ему и ответила на телефонный звонок.
- Да.
- Эльвира ты где? Я долго тя жать буду?- спрашивала меня подруга.
- Я щас не могу говорить, иди домой одна. Пока.
Я закончила разговор и поздоровалась с Киро.
- Привет Киро - сказала я ему.
- Ты тут не скучала? - спросил он.
- Нет.
- А как тебя зовут? спросил Киро.
- Эльвира, ответила я.
- Красивое имя, но мне трудно его выговорить.
- А прости, можно Эля. А что я здесь делаю? – поинтересовалась я.
- Я попросил чтобы тебя нашли и привели сюда.
- Зачем? Почему меня? - удивленно спросила я.

0

4

такс! требуем продолжения!!!

0

5

LaVirus написал(а):

такс! требуем продолжения!!!

Да-да!!! *топаю ножками*

0

6

блиииииииииииииииин!!! вот так всегда на самом интересном!!

0

7

- Я хочу познакомиться с тобой по ближе. Ты наша фанатка?
- Яне фанатка, мне просто очень нравиться вша группа.
- А сколько тебе лет?
- 17. Киро извини, но мне тяжело говорить на английском.
- Ни чего, если что, есть переводчица. Хотя, я сам немного говорю по-русски – улыбаясь, сказал Киро.
- Классный сегодня концерт был, ты круто играешь на гитаре.
- Спасибо. А ты местная или приехала на концерт?
- Я местная. А вы долго ещё в этом городе будете?
- Нет, мы послезавтра улетаем в другой город.
- Понятно. Хмм… мне уже пора идти.
- Уже?! Пошли я попрошу, чтобы тебя отвезли домой.
- Спасибо. Киро, а можно автограф на память -  робко сказала я.
- Да конечно.
Я дала Киро его фотку, он расписался, и мы вышли на улицу, где стояла Юля. Киро сказал её, чтобы она довезла меня.
- Ну пока, ещё увидимся- сказал Киро,и помахал мне рукой.
- Вряд ли увидимся. Спасибо, пока.
Я пришла домой очень радостная и уставшая, поэтому сразу же пошла спать. Я на следующий день я проснулась в 12, приняла душ, оделась, накрасилась и пошла, завтракать в ресторан. Я  пришла в один из крутых ресторанов нашего города. Села за самый дальний столик и сделала заказ. Я осматривала соседние столики, и один из них привлек моё внимание. Затем столиком сидело 5 парней, они  о чём-то болтали и постоянно смеялись. Тут мне принесли заказ, и решила спросить у официанта, кто эти парни.
- Извините, пожалуйста, а вы не подскажите, кто сидит вон за тем соседним столиком.
- Да это какая-то немецкая группа, которая вчера концерт здесь давала – сказал официант и ушёл.
Не может быть!!! Хоть бы Киро меня не узнал!!! Хотя вряд ли он меня ещё помнит. Я продолжала наблюдать за СВ и заметила, что они тоже смотрят на меня. Они говорили о чём-то и показывали пальцем в мою  сторону. Вдруг увидела, что Киро встал из-за столика и направился в мою сторону, я испугалась, что он меня заметит, но он прошёл мимо. Как только он куда-то ушёл остальные участники группы начали махать мне рукой  и звать к себе. Ну ладно, думаю, подойду к ним.
- Привет - сказал Страйфи.
- Привет - сказала я, садясь к ним за столик.
- А ты знаешь нас? – спросил меня Шин.
- Да, я вчера была на вашем концерте, концерт был супер.
- Спасибо, впервые видим такую спокойную  фанатку - сказал Страйфи.
- А с чего ты взял, что я фанатка?!
- А разве нет?
- Нет. Мне просто нравиться ваша музыка, песни и вы сами, но я не фанатею.
Тут вернулся Киро.
- Эля!? – удивленно спросил он меня.
- Да привет Киро.
- А что ты тут делаешь?
- Тоже что и вы – ем.
- А вы знакомы?- спросил нас Страйфи.
- Да я вчера после концерта с ней познакомился.
- Ни чего себе. Круто – сказал Страйфи.
- А ты хорошо знаешь город? – спросил Шин.
- Ну да, а что?
- Может, устроишь нам  не большую экскурсию?
-Ой, не знаю,- смущенно ответила я.
-Эля давай!- радостно сказал Киро.
-Хорошо, а когда?
- Можно прямо сейчас. Парни вы согласны? сказал Киро.
-Да пойдёмте, – Сказал Страйфи
Мы вышли из ресторана на улицу, и пошли в центр. По дороге шли и разговаривали. Они меня расспрашивали почти обо всем, и мы разговаривали на многие темы.
- Кстати, а какую музыку ты слушаешь? И почему ты не фанатка?
- Я разную музыку слушаю, всё зависит от настроения. А почему это я должна быть фанаткой? Вы мне нравитесь, особенно Ты Страйфи, Киро и Ю. Вы вообще все клёвые!
- Ясно, - сказал Страйфи.
- Киро, а можно тебя попросить,- сказала я Киро.
- Да, что?
- Киро будь так добор, избавь меня он своего  взгляда. Ты постоянно так странно смотришь на меня.
- Ха, Киро запал на Элю!!!- улыбаясь, сказал Страйфи.
-Нет, просто она такая интересная и загадочная… - ответил Киро.
Мы долго гуляли по городу, фоткались (СВ просили меня фотках их почти около каждой нашей достопримечательности)  и  разговаривали, я много нового узнала о парнях и ближе к вечеру я собралась уходить.

0

8

А дальше? Меня заинтриговали....

0

9

- Ну ладно, мне уже пора идти, - сказала я.
- Так быстро уходишь? - удивился Киро.
- Я почти полдня гуляла с вами. А теперь мне нужно идти, и я очень устала.
- А как ты нам передашь фотки?- спросил меня Страйфи.
- Давай я пришлю их тебе на mail,-ответила я, и мы тут же обменялись мэилами.
- Ну всё я пойду. Пока очень рада была с вами познакомиться, - сказала я парням.
- Эля мы завтра улетаем, может, посвятишь своё завтрашнее утро нам?- спросил Страйфи.
-Может быть… - ответила я.
- Ок, мы ждём тебя завтра в 9 на этом же месте. Пока, - сказал Киро.
Я пришла домой уставшая, и даже не пошла, гулять с друзьями. Послушав музыку и посмотрев, сделанные сегодня мною, фотки СВ  я легла спать. На следующее утро я проснулась, не знаю почему, в плохом настроении. Встала с кровати приняла душ, собралась и отправилась на встречу с СВ. Я пришла, а они уже сидели и ждали меня, но с ними не было Люминора.
- Привет, а вы давно здесь? – спросила я.
- Привет, - дружно ответили они мне.
- Мы не минут 10 назад пришли,- ответил Шин.
- Может сходим куда-нибудь позавтракать? В вон ту кафешку напротив, - сказал Киро, указав на кафешку которая была через дорогу, напротив.
Мы пришли, сделали заказ.
- А во сколько вы улетаете?- спросила я.
- Сегодня в 2 часа дня,- неохотно сказал Киро.
- Понятно. А как вам вообще наш город?- поинтересовалась я.
-Да, но если бы не ты… - сказал Ю.
- Да ладно вам. Я же просто мимолётное воспоминание в вашей жизни, вот вы уедете и забудете про меня, и мне не тяжело осознавать, т.к. я не фанатка.
- Эля ни говори так! Мы очень хорошо к тебе относимся, - сказал Шин.
– А почему ты такая грустная?
- Спасибо,- смущённо ответила я. Я сегодня с утра не в настроении, не знаю почему.
- А Киро тоже что-то грустит, наверно с тобой не хочет прощаться, - с ухмылкой сказал Страйфи.
- О Страйфи скажешь тоже!!!- улыбаясь, сказала я.
Так болтая, мы посидели ещё часок, а после пошли по нашим торговым центрам в поисках прикольных шмоток и сувениров для группы. И вот пришло время прощаться.
- Хм… как не хотелось говорить, но нам пора, - сказал Ю.

0

10

ииии....

0

11

Ооооооооо............... Мне оч сильно понравилось!!!!!!! Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

12

- Да. Ну, в общем, я очень рада, что знакома с вами, вы очень хорошие парни, всего вам хорошего, удачи в творчестве и приезжайте к нам ещё.
- Спасибо и тебе всего хорошего. Мы тебя не забудем – ты хорошая, будем ждать фоток, - сказал Страйфи.
Мы попрощались и разошлись. Прошло 2 недели я уже забыла про СВ и про то, что должна была отправить им фотки. Я вся в делах, а если бывает свободное время - хожу гулять. И вот один раз перед тем как  пойти гулять, я зашла в инет и обнаружила в своём п/я письмо с неизвестного мне адреса, да ещё и на английском. Я подумала, что это спам, но всё равно открыла его. Это было письмо от Страйфи, я была удивленна. В ответ я отправила ему фотки, через несколько минут пришёл ответ:
«Привет Эля. Фотографии классные, спасибо. У нас всё хорошо, как у тебя дела? Почему так долго не отвечала? Тебе тут от всех нас привет, особенно от Киро»
                                                                                                                                                                                                    Страйфи.
Я тут же написала ответ:
«У меня тоже всё нормально. Поздно ответила, потому, что занята была. Вам тоже от меня привет. Пока, удачи вам»                                                                                   
                                                                                                                                                                                           Эльвира.
Я не стала дожидаться ответа и вышла из интернета. Ко мне пришла подруга, и мы решили с ней пойти погулять в центр. Всё время, гуляя в городе, мы натыкались на магазин с одеждой из Германии, а сегодня я решила зайти туда. Там я приобрела себе классные джинсы и футболку  СВ, и из магазина я вышла в этой футболке. К вечеру мы собрались по домам, посадив подругу на маршрутку, я пошла на другую остановку, чёрт меня дёрнул. Нет остаться на этой остановке, я же пошла на другую, через тёмный переулок. Там я встретила типа анти фанатов СВ. Как только они заметили меня, то сразу же начали оскорблять меня и группу. Я думала, если буду молчать в ответ, то пройду спокойно, но не тут-то было. Эта кучка загородила мне путь.
- Ты чё, фанатка что ль? – спросил меня один из кучки.
- Ну, допустим, а чё проблемы есть?- грубо сказала я.
- Ты чё грубишь, жить надоело?
- Я не поняла, вам проблемы нужны? – переспросила я.
-Слышь ты, фанатка педиков молчи! Это у тебя сейчас будут проблемы,- сказал какой-то чувак, похожий на скина.
- Рот закрой, я не позволю тебе оскорблять эту группу,- грубо сказала я. - Вы чё думаете, вы тут встали кучкой своей и я вас испугалась?! Не дождётесь!- с насмешкой сказала я.
- Ты чё такая смелая?! Щас проверим,- сказали 2 парня и подошли ко мне.

0

13

О_о........ Уже страшно........ Давай проду!!!!!!!

0

14

Прям разворот сюжета!!! Давай дальше!!!

0

15

Одного из них я узнала, это был мой старый друг Васёк. Он тоже меня узнал и удивленно стоял и тупо смотрел на меня.
- Васек!? Ты что здесь делаешь?- спросила я у него.
- Эльвирка! Я тут с друзьями, а ТВ как тут оказалась? Фууу и сними эту дурацкую футболку.
- Я гуляла,щас на остановку иду, а футболка классная - Cinema Bizarre, - гордо ответила я. – А твои друзья проблем, что ль хотят? Ты же меня знаешь! – резко сказала я.
- Да ладо тебе, не обижайся, я не знал что это ты! Пошли, я тебя провожу.
И мы с ним пошли в сторону остановки, затем он посадил меня на маршрутку, а сам пошёл к своим друзьям. На следующее утро я, придя с экзамена, села за свой комп.  Залезла в инет, и получила письмо от Страйфи, в котором он писал о своих концертах, о том, что Киро по мне скучает и о многом другом. В ответ я отправила ссылку на мою страничку на myspace и немного рассказала про вчерашний вечер. Посидев не много на своём форуме, пообщавшись с друзьями, мне приходит новое письмо, но не от Страйфи, а как я поняла в дальнейшем, от Киро.

«Привет Эля. Почему ты была одна в тот вечер? Они ни чего тебе не сделали?  »
                                                                                                                                                                                                        Киро.
Я отвечаю:
«Привет Киро. Спасибо за заботу, со мной все в порядке. Не  переживай. Пока.»
Я вышла из инета и пошла, обедать, а затем пошла к подруге.  Мы с ней погуляли у нас по району, посидели в кафешке, а ближе к вечеру пошли по дома. Дома было скушно, послушав музыку, я пошла спать.
Прошёл месяц.
Я сдала сессию, теперь предстояло 2 месяца практики, на которую  я не пошла, а поехала в Москву. 3 месяца я проработала в Москве и на заработанные деньги я исполнила свою мечту - Я поехала в Германию. Наняла переводчика, благодаря которому смогла поселиться в одном из Берлинских отелей. На следующий день я отправилась в салон красоты,  где полностью поменяла свой стиль и внешность. Побродила по магазинам, накупила себе шмоток, а вечером пошла в клуб.  Там со мной пытался познакомиться какой-то симпатичный немец, но, ни чего не получилось из-за моего не знания немецкого. Где-то в 2 часа я была в своем номере, за своим ноутбуком. В моём почтовом ящике было много писем, большая часть от Киро. Посидев часок,  я ответила на все письма Киро, и сообщила ему что сейчас нахожусь в Берлине и отправила ему свою фотку, сделанную сегодня вечером. Через не сколько минут  мне пришло неожиданное сообщение от Страйфи:

0

16

Фух, с дракой пронесло......

Давай дальше!!!!!!!!!!!!! Очень очень очень интересно, что ж там Страйфи написал в письме.......

Расссказик СУПЕР!!!!!!!!!!

0

17

Привет Эльвира ( я научился выговаривать и писать твоё имя). Ты потрясающи выглядишь, сильно изменилась за эти несколько месяцев. Как долго ты ещё будешь в Германии?»                                                                     
                                                                                                                                                   Страйфи.
«Мне было очень приятно получить комплимент от Страйфи, я написала ответ:
В Берлине я буду до конца недели, а потом домой. А вы сейчас где? Как у вас дела?»
                                                                                                                                                    Эльвира.
« Мы сейчас в Цюрихе, но скоро приедем в Берлин. Может быть, увидимся, если ты ещё будем там. Тут рядом сидит Ю, он тоже хочет тебя увидеть и передаёт привет. Ждем ответа»
                                                                                                                                         Страйфи и Ю.
«Встретиться с ними снова?! В принципе можно», подумала я, написала ответ.
Увидеться можно, вы, когда будете в Берлине, напишите мне.  Мне пора, спокойной ночи»                       
                                                                                                                                                    Эльвира.
Прошло 4 дня моего прибывания в Берлине. За эти дни я спела побывать на разнах экскурсиях, в театрах, накупить подарков друзьям, погулять по паркам и потусить в клубах. И вот 5 день. Утром я залеза в инет и прочла новое письмо от Страйфи, из которого я узнала, что вчера СВ уже приехали в Берлин, а сегодня ждет меня в 2 часа дня в каком-то парке. Посмотреал на часа, вермя было 11, я позавтракала, привела себя в порядок и позвонила переводчику. Перводчик довез меня до нужного места, а сам уехал. Я увидила около входа в парк только одного Страйфи с букетом цветов.
- Привет Эльвира, ты такая красивая, -сказал Страйфи протягивая цветы. Это тебе.
- Привет. Спасибо, а ты почему один?- сказала я.
- Я просто сам назначил тебе встречу и ни кто из группы об этом н знает. Я надеялся что ты придешь.
- Да, не ожиданно. Пойдем погуляем.
- Конечно,- сказал Страйфи, взяв меня за руку.
Мы гуляли по парку, болтали,  Страйфи рассказывал о себе, о своей жизни, о группе, о концертах. Я тоже рассказвала ему о себе, мы многое о друг друге узнали. Время пролетело не заметно, и вот вечером мы в кафе.
- Старйфи, уже поздно, как  я в отель попаду?! Мой переводчик наверное уже спит- сказала я.
- Время так быстро промчалось, вместе нам было так хорошо.Давай я такси закажу?- сказал Страфи.
- Нет, не надо. Я лучше сама дойду, дорогу я знаю. Так что я не пропаду.

0

18

И правильно! Сама дойдёт! Всётаки лучше бы она с Киро мутила)))
Чо там дальше то? Страйфи всётаки её проводит?

0

19

[БуГгГаГа], хм, у мя теже вопросы...... =)

Жду продолжения!!!!!

0

20

- Я боюсь за тебя, мало ли что, ты же по-немецки разговаривать не умеешь! О, поехали к нам.
- Хм… незнаю.
- Мы с Киро и Ю вместе живем. Поехали.
- А это не опасно? – спросила я, коса смотря на Страйфи.
- Нет,не переживай.
- Ну хорошо, поехали, только ты сам всем остальам обьяснишь откуда я появилась.
- Ок-сказал Страйфи.
На утро я проснулась, а в комнате ни когоне было, я оделась, вышла на кухню. Там завтаркали Страйфи, Киро и Ю.
- Эльвира доброе утро-радостно сказал Киро.
- В вам доброе утро, я так рада вас видеть.
- Мы тоже-сказал Ю.
- Садись завтракать-сказал Страйфи.
- Спасибо,-сказала я  и присела к ним.

0

21

как только время будет, напечатую проду

0

22

Окей, ждем....

0

23

да!!! с нетерпением... а то как то без подробностей... как её там встретили то? а то взяла сразу и проснулась наутро))

0

24

нет... вы что какие фотографии??? :dontknow:

0

25

Ну давай уже проду......

0

26

За завтраком мы они позвали меня вечером в клуб, а день ровеести с ними. Я согласилась. За столом Киро постоянно улыбался мне, меня это смущало.
- Киро, хорош уже улыбаться, - сказал Страйфи.
-  А, что? – спросил Киро.
- Да ни че проехали, - ответил Страйфик.
- Я даже не знала, что вы такие  классные, понимаю, за что вас любят фанатки, - сказала я парням.
- Спасибо, а разве ты не любишь нас? – спросил Ю.
- А, я!? Незнаю, я просто поклонница, типо того – скромненько отвтила я.
- Эля, а может сходим куда-нибудь? – спросил Ю.
- Давай, но куда?
- Стоп, мы весь день хотели провести вмести – сказал Киро.
- А вы опоздали, я ервый её позвал гулять! – сказал Ю, и взял меня за руку и мы ушли гулять.
- А как же Страйфи и Киро? – спросила я.
- А тебе со мной, я тебя ервый позвал.
- Да нет,все нормално. А мы сегодня увидимся с Шином и Люминором?
- Да, вечером в клубе. Кстати, у тебя есть парень?
- У меня?!...нет конечно! А у тебя..девушка есть?
- Пока нет. Мне кажеться, или Киро на тебя запал?
- Незнаю, врядли…хотя, всё может быть.
- Понятно. Дай мне свой номер.
-Хм..щас.
Мы с Ю пришли гулять  в какой-то парк, раньше я в нём не было, там было очень красиво, правдо народу там мало было. Через полтора часа, мы вернулись домой, за время что мы провели вместе, мы успели сблизиться и стать хорошими друзьями.
Затем в кино меня повел Киро, а после мы сидели в кафешке.
- Я не могу на тебя нас смотреться, так давно тебя не видел,- сказал  Киро.
- Да ладно, ячто особенная…
- Ты мне нравишься.
- Киро прекрати, хватит меня смущать.
- А ты ещё будешь в Берлине?
- Наверное нет.
Наконец мы поехали ко мне в отель, я переоделась и мы поехали в клуб.
*В клубе*
Мы нашли группу и присоединились к ним.
- Шин, Люминор привет! - сказала я.
- Привет – в один голос ответили они.
- Эля хорошо выглядишь, ты так изменилась… - сказал Шин.
- Спасибо.
Посидеа не много за столиком, Страйфи пригласил меня на медляк, этому очень удивился Киро.
*Во время танца*
- Эльвира – сказал Страйфи.
- Да, что?
- Стань моей девушкой, - робко сказал Страйфи.
- Что?Как? – удивилась я.
Страйфи молчал.
- Ты шутишь, или это прикол?
- Нет. Я серьёзно.
- Страйфи я же не вечно буду здесь, я скоро уезжаю.

0

27

Я требую продолжения!
Это жестоко заканчивать рассказ на самом интересном месте....это очень жестоко.

0

28

- Я знаю, но всеравно. Ты будешь моей девушкой?
- Да, буду, ты же мне нравишься, - ответила я.
Мы ещё не много потанцевали и пошли за столик, и Страйфи сразу предложил выить и сказал тост:
- За мою новую девушку!
Киро тут же поперхнулся и спросил:
- А кто твоя девушка???
Страйфи улыбнувшись посмотреля на меня.
- Что? Не может быть!Ты…она..ты её почти не знаешь, может ты ей не нравишься, и вообще она же не здесь живет, - возмущался Киро.
- Все что мне нужно, я знаю. Тебе то,какая разница, с кем я встречаюсь?
- Так Киро, я что-то не поняла,я что не достойна быть девушкой Страйфи? – спросила я.

0

29

иииии??! Про-дол-же-ни-е, про-дол-же-ни-е....

0

30

а продолжение?????????

0


Вы здесь » Форум Cinema Bizarre в России » ФАН-Творчество » Фан-фик от меня!